公众参与
 厅长信箱
 会计资格咨询
 在线调查
  当前位置:
留言主题: 贵省2010-2016年非营利组织免税资格认定有关问题
答复意见:
网友:
  你好!
       你在省财政厅厅长信箱留言收悉。现就你关心的事项答复如下:
       经与省国税局、省地税局沟通协调,我省根据《财政部、国家税务总局关于非营利组织企业所得税免税收入问题的通知》(财税〔2009〕122号)要求进行备案的非营利组织企业有3户,名单如下:
互助土族自治县悦康残疾儿童康复中心
青海省水利水电勘测设计协会
青海心行慈善基金会

 

处理状态: 已回复
评      分:


评分时请输入您留言时所填的姓名和联系电话。
姓 名: 联系电话:
评 分:

回到顶部    
上一篇:特岗老师的考核费

下一篇:2016年考核奖金发放